понедельник, 20 октября 2014 г.

"Арабская ночь" колье

Роскошное колье в восточном стиле!!! В украшении использованы три вида камней, несущих в себе замечательные свойства. Коралл дарует долгую жизнь и защищает от зла; Бирюза один из самых счастливых камней, и дарит свою положительную энергию своему владельцу;Лазурит притягивает к своему владельцу, успех счастье и любовь! 
Эксклюзивное украшение!
Восхитительный кулон в форме «полумесяца» выполнен мастерами из Непала.



воскресенье, 19 октября 2014 г.

Колье "Изабелла"

Роскошное авторское колье из аметистов!!! Аметист - замечательный камень, он защищает своего владельца от плохих энергий.
Изюминкой в этом колье является кулон ручной работы, он по своей форме напоминает цветок. Колье будет шикарно смотреться как с вечерним платьем, так и с однотонной водолазкой, или же в комплекте с летним платьем.



суббота, 18 октября 2014 г.

Снег... Снег.. Снег

Сегодня 18 октября 2014 года.  У нас в городе Екатеринбурге выпал снег!!!  Он шёл всю  ночь, уже третий час дня, а он всё идет и окутывает землю. Красота!!! Мы с сыном увидев всё это в окно... Сразу с утра пораньше собрались гулять! Не знаю, что был больше рад снегу, я или он)))


Измеряла сапогами глубину сугробов!!!


четверг, 16 октября 2014 г.

Колье "Лето"

Колье и снежное и нежное и одновременно летнее.
Бусины снежного кварца, обрамленные бисером различных цветов.Бусины своими необыкновенными узорами напоминают зиму, и падающие снежинки. Нежно-розовый, ярко-желтый, изумрудно-зеленый делают колье более нежным, воздушным и изящным.
Будет восхитительно смотреться как на водолазке, так и на открытом теле.
Колье продается ЗДЕСЬ




среда, 15 октября 2014 г.

Колье "Дивный цветок"

Изящное, легкое, воздушное украшение! В украшении использованы три вида камней, несущих в себе замечательные свойства. Коралл дарует долгую жизнь и защищает от зла; Бирюза один из самых счастливых камней, и дарит свою положительную энергию своему владельцу;Лазурит притягивает к своему владельцу, успех счастье и любовь! 
Украшает колье миниатюрный кулон из мельхиора с посеребрением ручной работы (4 см в диаметре), привезенный из Непала, он инкрустирован тремя видами камней лазурит, бирюза и коралл.
Украшение продаётся ЗДЕСЬ



вторник, 14 октября 2014 г.

Брошь "Воспоминания о зиме"

Брошь ручной работы. В её создании использованы несколько видов японского бисера, натуральных кахолонг, натуральная белая кожа(с обратной стороны), застежка- булавка.

Брошь может стать украшением для шляпки, шапочки, сумки, украсит шарф, отлично подойдет для жакета, пальто и пр., стоит только включить фантазию. :)
Не рекомендую надевать брошь на одежду из тонких тканей.
Брошь продается ЗДЕСЬ




Застывшие капли (колье+ серьги)

Сияющее украшение создано для королевы!!! Большое разнообразие бусин. Прозрачный, голубой, хрустальный,ледяной граненый кварц… Все эти бусины удивительным образом сочетаются друг с другом и именно это волшебство, помогло создать украшение.


Украшение продаётся ЗДЕСЬ




понедельник, 13 октября 2014 г.

Колье с кулоном "Загадка"

Нарядное, яркое, стильное украшение! Волшебный по своей красоте и свойствам камень серафинит оплетен бисером, дополнительный блеск придают стразы сваровски, которые дополняют и украшают кулон. Так же в украшении использован натуральный жемчуг и змеевик
Колье продается    ЗДЕСЬ




среда, 8 октября 2014 г.

Аррррбуз!

Вчера буквально часа за два сшила вот такой арбузик :-)
Он из фетра, плотно набит синтепоном. Сшит вручную :-)